Biedermeier-Bücherkasten
Nadelholz, Kirschholz furniert, eine tlw. verglaste Tür, geändert, Teile ergänzt, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 103 cm, Tiefe ca. 50 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Bücherkasten
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.03. - 02.04.2014 |